Меню+7 (812) 425-42-24

23 ноября сотрудники EQuator провели мастер-классы о развитии EQ родителей и детей на Фестивале "Начать легко!"

Фестиваль "Начать легко!" - это развлекательно-образовательное мероприятие для всех жителей и гостей города. 23 ноября впервые в Петербурге Фестиваль объединил на одной площадке множество различных школ, студий и мастерских для открытых уроков и мастер-классов.

4 этажа абсолютно бесплатных мастер-классов, более 40 обучающих зон, открытые уроки по 20 различным направлениям! Каждый взрослый и ребенок в течение всего фестивального дня мог попробовать себя в разнообразных направлениях, будь то музыка, языки или танцы и начать легко в дальнейшем заниматься тем, что ему действительно пришлось по душе.

В рамках Фестиваля сотрудники EQuator провели три мастер-класса "Эмоциональный интеллект для детей", "Эмоциональный интеллект для родителей" и "Эмоциональный интеллект в работе и карьере", а также успели пообщаться с огромным количеством прекрасных и позитивных посетителей нашего стенда! Несмотря на то, что мастер-классы проходили прямо в торговом комплексе, участники серьезно подошли к планированию своего времени и активно участвовали в обучении. Оказалось, что тема развития эмоционального интеллекта детей очень востребована, и большое количество современных родителей хотят научиться развивать EQ своих деток.

Благодарим организаторов и всех посетителей нашего стенда, будем рады новым встречам!

все Статьи