Меню+7 (812) 425-42-24

27-29 января прошла IV Студенческая HR-Школа

27-29 января 2015 года EQuator провел уже четвертую HR-школу. В течение мероприятия прошло 7 мастер-классов от представителей EQuator, Самсунг C&T, ПепсиКо, Roxor, ГК Новартис, Kelly Services. 
В школе приняли участие студенты из таких ВУЗов, как: СПБГУ, СПбГЭУ (ФИНЭК), РГПУ им. Герцена, УГАТУ и др. В этот раз школу можно назвать Всероссийской, так как в ней приняли участие студенты не только из Санкт-Петербурга, но и из Москвы и Уфы. Школа набирает обороты!

Спикеры поделились своим опытом в таких сферах, как адаптация персонала, построение эффективной системы обучения, успешное прохождение интервью при приеме на работу и др. Участники узнали об инструментах поиска персонала при массовом подборе и точечном поиске, также смогли принять участие в мастер-классе по управлению конфликтами, который сопровождался интерактивными заданиями с таким инструментом, как видеосъёмка.

Стоит отметить, что каждый спикер старался внести «движение», задания, направленные на отработку материала, так как вектор HR-школы направлен на получение практических знаний.

Из отзывов участников: «Столько полезной и интересной информации, которую я получил за эти 3 дня, наверное, не получал на парах за семестр!», «Получила важные практические знания, познакомилась с интересными людьми, узнала много нового. Все было преподнесено не как скучные лекции, а в очень живой и интересной форме»

Следующая HR-школа пройдет летом 2015 года. Подробности в группе ВКонтакте

все Статьи