Меню+7 (812) 425-42-24

О нас

Тренинговая Компания EQuator специализируется на корпоративном обучении руководителей, развитии эмоционального интеллекта и подготовке тренеров. Буквы EQ в названии обозначают основную особенность компании – все тренинги и программы включают в себя не только наработку профессиональных навыков, но и базовых навыков эмоционального интеллекта

Статьи наших экспертов

27.03.2020Алена Алешина
Понижаем уровень тревожности

Для тех, кто ощущает повышенную тревожность в связи с вирусными и биржевыми новостями, небольшая подборка рекомендаций для лучшего эмоционального самочувствия

31.01.2020Алена Алешина
"Не помогает"

Очень часто слышу: "я ходил на терапию, не помогает" или "я пробовал этот инструмент, не помогает". Если вам или кому-то из ваших близких что-то не "помогает", у меня по этому поводу есть одна история и одна научная концепция)

22.01.2020Алена Алешина
Исследование про эмпатию

Английский ресурс HRNews недавно опубликовал исследование с «ошеломляющими» данными, утверждающее, что «менеджеры с высоким эмоциональным интеллектом менее популярны и менее эффективны».

06.12.2018Алена Алешина
Эмоции конца и начала года

Декабрь для многих наполнен предвкушением праздника. Сегодня поговорим о том, как усилить праздничное настроение, и что делать в том случае, если «шарики не радуют» (ожидание праздника не вызывает радости).

17.08.2018Татьяна Васильева
Снова в школу: что нас ждет

С возращением с летних каникул и сборами в школу, связано очень много хлопот и эмоций. Что для Ребенка, что для его Родителей это целый эмоциональный процесс. Для первоклашек это подготовка, выбор «правильной» школы, знакомство с учителем, покупка формы, портфеля и т.д.