Меню+7 (812) 425-42-24

Отзывы

Тренинговая Компания EQuator специализируется на корпоративном обучении руководителей, развитии эмоционального интеллекта и подготовке тренеров. Буквы EQ в названии обозначают основную особенность компании – все тренинги и программы включают в себя не только наработку профессиональных навыков, но и базовых навыков эмоционального интеллекта

Отзывы

Сергей КузнецовБизнес-тренер

T&D Club - это концентрированная компетентность и изобилие компетенций. Заинтересованные профессиональные люди, интерактивно работающие с насущными для них вопросами... Очень интересно, актуально и полезно. Изо всех сил рекомендую!

Доминик Дратвиньски

В мастер-классе мне больше всего понравилось то, что все оказалось намного интереснее, чем я ожидал. Я думал, что это будет скучная реклама, мало теории, но все оказалось по-другому, то есть в позитивном смысле этого слова. Считаю полезным все, что я сегодня услышал. В работе тренеров я бы хотел отметить профессионализм и четкость

Елена МалкинаТренинг-менеджер

В мастер-классе мне больше всего понравилось необходимость эмоционального интеллекта в работе тренера. Наиболее полезным для себя считаю отрефлексировать свои эмоции и понять эмоции участника.

Инна Решетняк

Алена, спасибо, что были всегда рядом. Ваши комментарии аккуратно направляли наши мысли по поводу эмоций в правильное русло, давали возможность взглянуть на ситуации по-другому и найти лучшее решение.

Игорь Левин

Полученной информации мне, наверное, хватит на несколько месяцев работы над собой.

Егоренкова Н.А.Директор управления

На протяжении двух дней напряженной работы участники тренинга познакомились с основными понятиями концепции «эмоционального интеллекта» и смогли повысить уровень собственной эмоциональной компетентности, что положительно отразилось на взаимодействии, как между подразделениями, так и между отдельными сотрудниками.

Положительный эффект был закреплен модулем из двух тренингов «Эффективное проведение совещаний» и «Управление конфликтами», где работники компании учились применять полученные знания и умения на практике. В результате было значительно уменьшено время и количество участников на регулярных совещаниях, а уровень конфликтов был снижен.

Мы высоко оценили профессионализм, четкую и слаженную работу, внимание к малейшим пожеланиям заказчика всей команды ООО "ЭКватор-тренинг" на каждом этапе работы, начиная от планирования мероприятия и заканчивая самим тренингом.