Меню+7 (812) 425-42-24

Отзывы

Тренинговая Компания EQuator специализируется на корпоративном обучении руководителей, развитии эмоционального интеллекта и подготовке тренеров. Буквы EQ в названии обозначают основную особенность компании – все тренинги и программы включают в себя не только наработку профессиональных навыков, но и базовых навыков эмоционального интеллекта

Отзывы

Гульнара ПрокопьеваМенеджер группы трудовых отношений

В тренинге мне больше всего запомнилось осознание того, что чувствую + управление своими чувствами, методы решения давних проблем (первый шаг + срок)… Наиболее полезные навыки - техника активного слушания, поиск мотивации другого человека, коучинг.

Ольга СтариковаДиректор по продажам

Для меня было наиболее важной темой, как управлять эмоциями своими и эмоциями других. Я увидела свои ошибки НАКОНЕЦ-ТО и знаю, как с этим работать. Тренеры супер!

Ирина КузнецоваРуководитель отдела закупок

Тренеры умеют преподносить информацию, фокусировать внимание на более важных деталях, создавать эмоциональный климат, в котором проходил тренинг, умеют расположить и разговорить участников.

Татьяна Платоновазам.генерального директора по работе с персоналом

Интересная психологическая часть тренинга, стиль ее предоставления. В работе ведущих важно умение заинтересовать участников, организация работы в группах, тренерские навыки.

Александр ПрохоровДиректор по производству

Широко раскрыта тема внедрения и развития кайдзен-системы, применимая на производстве и предприятии в целом. Много интересных примеров.

Александр Шубининженер по автоматизации

Все упражнения были интересными, на каждый вопрос тренеры давали подробное объяснение с наглядными примерами. Понравилась методика осознания собственных эмоций и управление ими. Классификация манипуляций и алгоритм выхода из них.