» Обучение персонала » Все тренинги

Презентация программы "Эмоциональная компетентность. Новое качество управления"

Дата проведения мероприятия: 09.02.12 - 09.02.12
Стоимость: Бесплатное участие
Ведущие:

Алена Алешина, Сергей Шабанов

Успешное функционирование и развитие любого бизнеса непосредственно зависит от эффективности руководителя. Принято считать, что успех деятельности руководителя зависит от его интеллекта и опыта. Однако в последние годы в связи с ужесточающейся конкуренцией, в том числе и за персонал, топ-менеджерам становится недостаточно этих ресурсов для эффективного управления. Современный мир требует от руководителя наличия развитых soft skills (навыков лидерства и коммуникации), и, в первую очередь, эмоциональной компетентности. Особенно это ситуация усугубляется спадом в мировой экономике. Возможности материальной мотивации ограничены, и все, что остается руководителю - это мотивировать и воодушевлять сотрудников с помощью нематериальных, эмоциональных ресурсов.

Развитые навыки эмоциональной компетентности позволяют руководителю рассматривать свои эмоции и эмоции своих подчиненных как управленческий ресурс и благодаря этому повышать эффективность своей деятельности, а следовательно, и эффективность организации.

Программа "Эмоциональная компетентность. Новое качество управления"- уникальный авторский проект по совершенствованию управленческих навыков и развитию эмоциональной компетентности. Она основана на многолетнем опыте специалистов компании, мнении западных консультантов в этой области и анализе эффективных программ подобного рода, проводимых в США и Европе. Программа является комплексной и развивает не только навыки эмоциональной компетентности, но и другие управленческие навыки, необходимые современному руководителю (лидерские, коммуникативные навыки, навыки мотивации, формирования команды, ассертивного поведения, противодействия манипуляциям и другие).

Участие в программе позволит руководителю повысить свою эффективность за счет развития управленческих навыков, а также поможет поддерживать позитивный настрой у себя и у своих подчиненных, несмотря на внешние обстоятельства.

Презентация проходит в интерактивном формате. На презентации авторы и ведущие программы расскажут об эмоциональной компетентности и ее влиянии на эффективность управления. Участники смогут получить всю интересующую их информацию о том, как построена программа, каких целей она позволяет достигать и об опыте проведения этой программы в России.

Получить дополнительную информацию о программе и зарегистрироваться на презентацию можно у менеджера программы Антона Главатских по тел. 764-44-22 или по электронной почте info(at)eqspb.ru

Прочитать подробнее о программе и ее формате, а также посмотреть отзывы участников можно здесь



<- назад в: Все тренинги
Расписание тренингов
Ближайшие мероприятия
Все новости
Новости центра
Задать вопрос

Новые программы развития эмоционального интеллекта в 2012 году

Программа развития эмоциональной компетентности родителей

Личностная программа развития эмоциональной компетентности

Интересно? Получите дополнительную информацию у наших менеджеров 

(812) 764-44-22

Антон Главатских

Звезда конференций, форумов и иных крупных мероприятий

Меня интересуют

Тренинги для руководителей
Тренинги по эмоциональной компетентности
Тренинги для HR
Тренинги продаж
Тренинг тренеров