Меню+7 (812) 425-42-24

19 июня на базе EQuator прошел мастер-класс Элизабет Лей

19 июня Международный клуб бизнес-тренеров и консультантов организовал мастер-класс европейского специалиста в области бизнес-обучения Элизабет Лей. Мастер-класс прошел при поддержке EQuator и на нашей территории. В мастер-классе приняли участие 29 участников - бизнес-тренеры и консультанты наиболее серьезных тренинговых компаний Петербурга и внутренние тренеры/HR. Участники приняли участие в нескольких играх, обсудили возможности создания упражнений под конкретные задачи участников и узнали о том, что теории Выготского пользуются огромной популярностью в мире. Элизабет отметила очень высокий уровень мотивации и профессионализма группы и поблагодарила участников за удовольствие, которое она получила в процессе мастер-класса.

О спикере:

Элизабет Лей уже более тридцати лет работает в различных сферах деловых и академических проектов, связанных с интерактивным образованием. Опытный педагог и дизайнер деловых игр, она неоднократно принимала участие в качестве эксперта во всевозможных мероприятиях и конференциях в Африке, России, Финляндии, Индии и Румынии. 
Ведет FutureSearch – проект образовательных консультаций с использованием деятельностной активности экспериментального обучения, моделирования и игры для организационного развития и прогрессивного личностного роста.
В своем мастер-классе представит простой и аккуратный метод моделирования игр, и обсудит основополагающие принципы того, что тренер должен знать для разработки игр в любой профессиональной сфере.

Выступала в качестве эксперта и спикера на международных конференциях, посвященных интерактивному и экспериментальному образованию, в Чили, России (Москва - МГУ), Австралии (Сидней, Аделаида, Брисбен), Литве (Каунас),  Великобритании (Портсмут), Новой Зеландии, Шотландии (Эдинбург), Эстонии (Тарту).

ОПЫТ РАБОТЫ:

В настоящее время

  • Консультирует в области образования и создания деловых игр, коммуникационных стратегий, интерактивного и практически ориентированного обучения на рабочих местах
  • Приглашенный лектор – факультет искусства и социальных наук, Технологический Университет Сиднея (подготовка специалистов по внедрению изменений в компании, управлению проектами и развитию карьеры)

Имеет следующий опыт работы

  • Ведущий научный работник, Университет Вулонгонга
  • Ведущий лектор, Технологический Университет Сиднея
  • Лектор, Педагогический Институт

А также: менеджер по обучению и развитию персонала, старший преподаватель в области менеджмента и др.

ПУБЛИКАЦИИ:

  •  Nygaard, C, Courtney, N. Leigh, E (2012) Simulations, Games and Role Play In University Education Libri Press UK
  • Wills, S Leigh E, & Ip, A (2011) The Power of Role based e-Learning Routledge, London
  • Leigh, E. and J. Kinder (2001). Fun and Games for Workplace Learning. Sydney, McGraw Hill.
  • Leigh, E. and J. Kinder (1999). Learning through Fun and Games. Sydney, McGraw Hill
  • Leigh, E & Kavtaradze, D (forthcoming)Essential readings in Simulations and Games - for the School of Public Administration, Moscow State University
  • Using Simulation in Research {working Title] under negotiation with SAGE publishing

КЛИЕНТЫ:

Банк ANZ, Правительство штата Новый Южный Уэльс (Австралия), Служба национальных парков и лесничеств штата Новый Южный Уэльс, Департамент Спорта и Отдыха штата Новый Южный Уэльс, Казначейство штата Новый Южный Уэльс, Австралийская Налоговая Служба, Союз Художников штата Квинсленд, Commonwealth Банк и др.

все Статьи